BILLIONAIRE AW-2017/18 (осень-зима 2017/18)


Когда-то давно, в недалеком прошлом, мир привык настраиваться каждую неделю, чтобы смотреть на богатых и влиятельных семей, враждующих. Задолго до рассвета реалити-шоу, это было тогда, когда гламурные мыльные оперы по-прежнему управляли планетой, и одно шоу доминировало над ними: Даллас. Расположенный на ранчо Southfork и в залах заседаний небоскребов Даллас был эпической историей Ewings, воюющей династии в дрожащем центре нефтяной промышленности. Из Лос-Анджелеса в Париж и Гонконг зрители религиозно следили за продолжающейся сагой о битвах с братьями JR и Бобби Юинг, поскольку они боролись за будущее семейного бизнеса. Каждый эпизод был социальным событием, каждый из которых стал культурным и глобальным явлением. В этом сезоне миллиардер оглядывается на этот расцвет телевидения и празднует экстравагантный, чрезмерный образ жизни Далласа.

BILLIONAIRE осень-зима 2017/18 — техасский магнат во главе мега-богатого бизнеса. С вертолетом в режиме ожидания его день начинается дома, едет на ранчо, а затем в офис, чтобы бросить сделку, прежде чем отправиться прямо на теннисный корт на второй половине дня. Его дневник, посвященный струйному фильму, наполнен приключениями и волнениями: от лыжного спорта в Аспене и азартных игр в Монте-Карло до встреч в Дубае. С таким требовательным календарем ему нужен роскошный, универсальный гардероб.

Змеиная куртка, шиншилла-бомбардировщик и полные пальто в норке, каракуле и крокодиле — это высшие утверждения в элегантном стиле, будь то на склонах или в городе. Штаны с высокой талией, брюки и жилет с двубортным денимом и жилет, мягкий шелковый шиллинг, детализированные джинсы из крокодилов и трикотаж из норки, являются основными продуктами его роскошного гардероба.
Вечерняя одежда — это щедрое проявление изысканности с курткой из смокинга с шалью, украшенной блестками и брюками со встроенным cummerbund. И, несмотря ни на что, у него никогда не бывает широкополой техасской шляпы.

Комментариев еще нет

Оставить отзыв

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.