KIBOVSKAYA&PABLOSKY AW-2017/18

Показ KIBOVSKAYA&PABLOSKY AW-2017/18 в рамках Mercedes-Benz Fashion Week (34 сезон #MBFWRussia) пройдет 12 марта 2017 года в 14:30 (ЦВЗ «Манеж»). Дизайнер из России Kристина Кибовская (KIBOVSKAYA) и испанская марка детской обуви PABLOSKY представят совместную коллекцию осень-зима 2017/18.

Кристина Кибовская – молодой и очень амбициозный дизайнер детской одежды, работающий в премиальном сегменте. Коллекция Kристины «Сон в зимнюю ночь» – это царство сказки, воплощение в реальность детской девичьей мечты быть принцессой и встретить настоящего принца. В коллекции представлены модели как для торжеств с пышными юбками на кринолинах, так и облегченные коктейльные платья. Все элементы декора и расшивки сотнями страз Swarovski выполнены вручную. Многие модели выполнены в единственном экземпляре.

Для маленьких принцесс и принцев как нельзя лучше подходит обувь, созданная дизайнерами бренда PABLOSKY. Новая коллекция «Магия цвета» навеяна многоцветностью ласкового Карибского моря, белоснежным песком, яркостью попугаев и спелых фруктов. Этнические элементы декора дополнительно создают настроение острова и являются модным трендом сезона. В коллекции представлены гламурные ботинки, туфли со стразами Swarovski, удобные сапоги, балетки и босоножки, а также ультрамодные в этом сезоне модели металлизированных серебряных и золотых цветов. PABLOSKY – испанский производитель детской обуви. Обувь представлена более чем в 30 странах мира и приближается к совершенству каждый день, в каждой коллекции, от сезона к сезону. Натуральные материалы и ручная работа как всегда являются отличительной чертой продукции этой марки.

12 марта 2017 года, ЦВЗ «Манеж», г.Москва, Манежная пл., 1, Начало в 14:30.

1 Комметарий

Оставить отзыв

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.