Westfalika AW-2016/17 (осень-зима 2016/17)

Новая коллекция обуви, аксессуаров и верхней одежды от Westfalika разрабатывалась с учётом последних модных трендов. Туфли, ботинки и сапоги на массивной (тракторной) подошве. Рифленая подошва и толстый каблук в сочетании с изящным и аккуратным верхом выглядят довольно женственно и модно, в такой обуви можно совершать длительные прогулки, не жалуясь на усталость, и выглядеть при этом модно и достойно.

Westfalika AW-2016/17Все чаще девушки отдают своё предпочтение моделям мужского и спортивного стиля, так как это удобно, оригинально и стильно. Такие модели считаются повседневной обувью, поэтому они будут гармонично сочетаться с одеждой в стиле casual. В первую очередь к ним можно смело надеть джинсы, брюки, шорты и платья.

Westfalika AW-2016/17Не первый сезон в тренде остаются обувь и аксессуары цвета марсала (выбор Pantone® 2015 года), а также выполненные из кожи под рептилию. В осенне-зимний период это выглядит особенно изысканно и стильно.

Westfalika AW-2016/17В новой коллекции от Westfalika присутствует не только обувь но и пальто и куртки на любой вкус. Куртки в стиле casual незаменимы в повседневности. Выбирая пальто, вы можете отдать предпочтение как классическим моделям, так и оригинальным вариантам из комбинированных тканей.

Westfalika AW-2016/17Westfalika — один из самых известных российских обувных брендов, существующий на рынке уже более 20-ти лет. Это современная городская обувь на каждый день, комфортная и, в то же время, стильная. Современные аксессуары (сумки, ремни, перчатки, палантины и др.) разных стилей. Элегантная верхняя одежда. Компания каждый сезон предлагает свежие, актуальные коллекции, соответствующие основным модным тенденциям.

Комментариев еще нет

Оставить отзыв

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.