Ziad Nakad AW 2017/18 (осень-зима 2017/18)

Для кутюрной коллекции AW 2017/18 представленной в рамках Парижской недели высокой моды (Paris Fashion Week) @parisfashionweek ливанский дизайнер Ziad Nakad @ziadnakad предлагает свою романтическую версию зимы в волшебных цветах, где доминирует белый. #pfw #fhcm #ZiadNakad #ParisFashionWeek #FW18 #AW18

В коллекции под названием «Лес Снежных кристаллов» (THE SNOW CRYSTAL FOREST) Белая ткань, символизируя холод и лёд, дополнена нежным вельветом, перьями, тюлем и замысловатыми переплетениями вышивки. Вырезы на спине и плечах подчеркивают силуэт, чтобы проявить чарующую женственность.

Синий, серый и красный цвета дополняют гамму магического леса. И, наконец, свадебное платье, в котором невеста, как истинная королева своего вечера, одетая в белое с золотом, сияет, как в сказке о тысяче и одной ночи.

Paris Fashion Week проводится на площадках по всему городу. Широко считается самым престижным из Недели моды большой четверки. В дополнение к показам готовой одежды, проводятся показы мужской и высокой моды, которые проводятся раз в полгода для сезона весна/лето и осень/зима. Кроме того, каждый год известные бренды, такие как Dior, Chanel, Louis Vuitton, Givenchy и Céline, проводят свои шоу в исторических местах, таких как Carrousel du Louvre и Гранд пале (Grand Palais).

Ливанский дизайнер Ziad Nakad – настоящий волшебник! Его платья завораживают и погружают в сказку. Модели вечерних платьев дизайнера сияют расшитыми вручную узорами, подчеркивают женские плавные изгибы и роскошны как для настоящих принцесс. Любитель женственных образов, Ziad Nakad создает свои работы с простым силуэтом и изящностью деталей. Он щедро осыпает платья и костюмы россыпью кристаллов и страз, создавая ослепительные образы. Красивые ткани, роскошная вышивка, перья и элегантные аксессуары — все это определяет его работы.

Ливанский дизайнер Зияд Накад на Парижской неделе моды (Paris Fashion Week)
1 Комметарий

Оставить отзыв

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.