Футболисты, любящие моду: Погба, Бельерин, Неймар и другие

Быть хорошим игроком в футболе — это одно, а хорошо одеваться вне поля — совсем другое. У футболистов противоречивое чувство стиля в одежде, и проблема только усугубляется по мере того, как они становятся богаче. Многим спортсменам кажется, что что-то дорогое и уникальное помогает выглядеть лучше. Однако это не всегда подходит для каждого игрока.

Вирджил ван Дейк

Пока букмекеры с минимальным депозитом гадают, попадёт «Ливерпуль» в топ-4 клубов Англии (коэффициенты от 3.10) или нет (от 1.30), его центральный защитник экспериментирует с одеждой. Футболист Вирджил ван Дейк обладает высоким ростом, но это не означает, что ему нужны вещи, которые подходят только для рослых людей. Хотя обычно голландца изображают в форме «Ливерпуля» или сборной Нидерландов, в свободное время он выбирает элегантные повседневные образы, такие как костюмы с непринуждённой посадкой и кроссовки.

Неймар

Игрока сборной Бразилии и французского «ПСЖ» можно назвать иконой стиля. Неймар увлекается модной и дизайнерской одеждой, особенно его интересуют такие бренды, как Louis Vuitton и Balmain. Он не стесняется носить дорогую одежду, которая отражает тот факт, что он один из лучших футболистов в мире.

Мемфис Депай

Футболист, выступающий за сборную Нидерландов и испанский «Атлетико Мадрид», стал гуру моды после того, как опубликовал в соцсети видео в красном шёлковом джемпере, отметив рубеж в 500 тысяч подписчиков. Мемфис Депай сотрудничал со многими ведущими брендами одежды, такими как Louis Vuitton, Gucci, Fendi и Goyard. Голландец любит покупать сумки разных видов и постоянно менять их.

Эктор Бельерин

Эктор Бельерин определённо обладает чувством моды. Он был одним из первых, кто отказался от брендовых толстовок с капюшоном. Его индивидуальный стиль включает в себя свободную верхнюю одежду и облегающие джинсы, укороченные немного выше щиколотки. Защитник даже участвовал в дебютном показе Вирджила Абло в 2018 году для Louis Vuitton в Париже. Также испанский футболист — поклонник известного модельера Рафа Симонса и таких модных домов, как Balenciaga, Off-White, Fear of God и KidSuper.

Поль Погба

Индивидуальный стиль французского футболиста  — это его постоянно меняющаяся прическа и одежда известных брендов: Gucci, Dolce & Gabbana, Supreme, Louis Vuitton, Givenchy и Yeezy. Поль Погба перепробовал все прически в мире, включая полное бритье головы. Он спортсмен, который привык, что на него смотрят.

Жером Боатенг

Жером Боатенг — один из самых стильных немецких футболистов. У него обширная коллекция одежды и обуви различных известных брендов, включая Supreme, Balenciaga, Balmain, Off-White и Nike. Защитника часто можно увидеть прогуливающимся в элегантных очках, дополняющих его внешний вид.

Комментариев еще нет

Оставить отзыв

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.