В сезоне весна-лето 2019 ECCO обращает особое внимание на инновационные технологии. Коллекция обуви и сумок ECCO SS-2019 легкая, стильная и, вместе с тем, практичная. ECCO предлагает шесть линеек обуви: ST1, ECCO VITRUS™ и ECCO ANINE, ECCO OMNI-VENT и ECCO X-TRINSIC, а также ECCO EXOSTRIKE.
Перед ECCO стояла цель выпустить современную женскую спортивную обувь, отвечающую запросам покупателей. Взяв за основу мужские модели линейки ST1, дизайнеры ECCO создали функциональные и яркие кроссовки, которые станут украшением гардероба любой женщины. Технология FLUIDFORM™ повторяет естественные изгибы стопы и обеспечивает высокое качество сборки без клея и швов, а инновационная технология ECCO SHOCK THRU, интегрированная в подошву, создает улучшенную амортизацию.
VITRUS™ продолжает оставаться наиболее важной платформой ECCO и самой инновационной разработкой в сегменте мужской классической обуви. Эта обувь в английском стиле включает такие разновидности как брогги, дерби, вингтипы, челси и чукка. С нашей уникальной технологией FLUIDFORM и супинатором VITRUS™, эта серия предлагает мужчинам современную версию вечной классики.
Балетки – всегда актуальный и необходимый предмет гардероба. ECCO ANINE – это классические балетки, созданные с использованием технологии FLUIDFORM ™ и кожи премиум-класса, заполняющие существующий пробел на рынке женской обуви. ECCO предлагает не только стильные модели, которые органично дополнят ваш гардероб, но и непревзойденный комфорт, который ранее был характерен только для спортивной обуви.
ECCO OMNI-VENT – комфортные кроссовки с амортизирующей подошвой, созданные для тех, кто ведет активный образ жизни. Обувь этой линейки обеспечивает беспрецедентную амортизацию и защиту от воды GORE-TEX® SURROUND® на 360 градусов в течение всего дня.
X-TRINSIC – новое слово в производстве открытой летней обуви. Спортивный стиль идеально подходит для городских приключений и отлично сочетается с повседневной одеждой, а анатомическая литая стелька и удобная система застежек обеспечивают уникальный комфорт и надежную фиксацию стопы.
Кроссовки ECCO EXOSTRIKE подходят как для прогулок по городу, так и для активных путешествий. Высокотехнологичный стиль в дизайне позволяет создавать с ними множество неповторимых образов, а применение инновационных технологий обеспечивает повышенный комфорт. Верхняя часть кроссовок выполнена из кожи DYNEEMA® BONDED, которая по своей прочности в несколько раз превосходит сталь, а в производстве подошвы используется новейшая разработка ECCO – материал PHORENE™, который делает ее более легкой, мягкой и долговечной.
У ECCO есть четыре экспериментальных магазина в мире, где бренд тестирует инновации: в Голландии, в Копенгагене и два в Шанхае. В этих магазинах нет вывесок ECCO, но именно там компания тестирует новинки. ECCO работает с дизайнерами, практикует коллаборации, изучает потребительский спрос – важно, чтобы все факторы работали синхронно. После анализа результатов, экспертами, принимается решение – запускать ту или иную модель в производство или нет.
#ecco #fashion #экко #fashion #fashionshoes #моднаяобувь #eccoshoes #ss19
15 апреля на площадке Национального центра «Россия» в Москве откроется вечерняя программа Российского форума индустрии дизайна. Организатор показов – CPM… Читать еще
В мире моды украшения занимают особое место, превращая даже самый простой наряд в нечто уникальное. Изысканные золотые цепочки и смелые… Читать еще
Новая коллаборация стала результатом синтеза новаторского подхода бренда Radical Chic, известного своими смелыми дизайнами, и авторского стиля «энтоконтемпорари» Зорикто Доржиева,… Читать еще
В этом году для участия в конкурсе подали заявки на участие более 183 дизайнера из 9 стран. Получено более 1500… Читать еще
12-14 марта в Москве, в «Тимирязев Центре», прошла XVII Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань-2025.Весна», организованная в рамках единого… Читать еще
Опубликована деловая программа Российского форума индустрии дизайна – 2025 (РФИД). В этом году на РФИД запланирована обширная деловая программа, в… Читать еще