Летняя красота: сияние, защита от солнца и уход © ИИ, запрос (prompt) «Мода 24/7»
Лето диктует новые правила: время плотных текстур истекло, уступая место невесомым флюидам и деликатному сиянию разгорячённой солнцем кожи. Но даже расслабленный сезон – это испытание: ультрафиолет, кондиционированная сухость офисов и жаркий ветер мегаполиса заставляют кожу работать на пределе возможностей. Главная задача – умный детокс бьюти-рутины: убираем всё лишнее, делаем ставку на многофункциональные средства-трансформеры и добавляем мощные антиоксидантные щиты, сохраняющие молодость. В подборке «Мода 24/7» – только те баночки, которые обеспечат эффект «кожа без фильтров» и превратят уход в спа-ритуал под открытым небом.
Набор средств для губ LP Care 3 шт. (блеск для губ с шиммером, прозрачное масло для губ, маска для губ с легким оттенком) – это комплексный уход для увлажнения и питания. Прозрачное масло дарит мягкость в течение дня, маска с легким оттенком восстанавливает, а блеск для губ с шиммером придает сияние. Средства защищают от обветривания и ухаживают. В составе прозрачного масла для губ: минеральное масло и витамин Е. В составе блеска для губ с шиммером: минеральное масло. В составе маски для губ с легким оттенком: минеральное масло и сложные эфиры делают кожу гладкой и эластичной.
Мист-шиммер LP Care (золотой) придает коже нежное сияние и эффект мягкого загара. Формула освежает и делает тон ровным. Имеет легкий цветочно-цитрусовой аромат и приятный шлейф. Средство моментально высыхает и не оставляет липкости. Подходит для всех типов кожи. В составе увлажняющие компоненты которые помогают избежать ощущения стянутости и поддерживают комфорт кожи в течение дня.
Многофункциональный спрей для волос LP Care – это легкая несмываемая формула для питания, восстановления, увлажнения и защиты волос. В составе коллаген, кератин и эластин.
Гидрогелевая маска LP Care с растительными экстрактами поможет приобрести твоей коже здоровый и свежий вид! Маска плотно прилегает к коже, максимально передавая активные компоненты верхнему слою эпидермиса. Лаванда восстанавливает потерю коллагена, ускоряет обновление клеток, тем самым омолаживая кожу лица. Входящая в состав гиалуроновая кислота помогает восстановить оптимальный уровень гидратации, что особенно важно для сухой и обезвоженной кожи. Идеально для вечерних СПА-процедур!
Пенка-мусс для умывания LP Care для проблемной кожи – это эффективный уход и бережное очищение. Формула выравнивает, уменьшает воспаления и успокаивает. Невесомая текстура мусса не пересушивает и не стягивает. Подходит для кожи, склонной к несовершенствам. Состав: сок листьев алоэ вера, молочная кислота и лимонная кислота.
Солнцезащитный anti-age крем для лица SPF-30 Sun Look с коллагеном поддерживает упругость и увлажняет. Формула защищает кожу от УФ-излучения и предотвращает появление пигментации. Нежная текстура быстро впитывается и не оставляет липкости. Средство подходит для ежедневного ухода. В составе SPF-30 с коллагеном: УФ-фильтры и гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота и церамиды, масла жожоба и макадамии, ацетил гексапептид-8.
Крем для лица Sun Look солнцезащитный SPF-50 с эффектом охлаждения увлажняет и восстанавливает кожу. Формула объединяет химические и физические УФ-фильтры, которые дополняют друг друга для максимальной защиты. Средство мгновенно понижает температуру кожи, дарит приятное ощущение свежести. Приятная текстура не оставляет липкости. Крем подходит для всех типов кожи. В составе SPF-50: гиалуроновая кислота, керамиды и алоэ вера, масла жожоба и макадамии, ацетил гексапептид-8 и коллаген
Розовый масло-шиммер Sun Look дарит коже мягкое сияние и ухоженный вид. Текстура средства мягкая, быстро распределяется по коже и не оставляет липкости. Это масло подходит для всех типов кожи и создает на теле и лице эффект здорового свечения. Аромат у средства приятный, летний. Объем флакона 100 мл позволит пользоваться им долгое время. Кожа выглядит отдохнувшей и ухоженной. Мягкое сияние подчеркивает загар и скрывает небольшие несовершенства. В составе: минеральное масло, силика и слюда, витамин Е.
Сыворотка-роллер для волос Kensuko против выпадения укрепляет и улучшает рост. Компактный размер обеспечивает точечное нанесение на кожу головы. Средство с кофеином и экстрактом женьшеня стимулирует кровообращение и пробуждает спящие фолликулы. Сыворотка дарит ощущение свежести и комфорта, не утяжеляет волосы. В составе: кофеин и экстракт корня женьшеня, ниацинамид и пантенол, кератин.
Бустер-сыворотка для лица LP Care 100 c микроиглами в стиках 5 шт. выравнивает тон кожи, освежает и разглаживает мимические морщины. Формула убирает тусклость, глубоко увлажняет, освежает. Средство придает сияние и не оставляет липкости. Подходит для всех типов кожи. В составе: микроиглы, пантенол и аллантоин, пептиды и транексамовая кислота, аденозин, бетаин и экстракты увлажняют и смягчают.
Новинка «Глисс Кур» – линейка «Блестящее восстановление». Шампунь, бальзам и шиммер-мист разработаны специально для тусклых и поврежденных волос: средства борются с повреждениями, делают волосы более прочными, гладкими, мягкими и блестящими. Следуя современным трендам на глянцевые волосы в «Глисс Кур» разработалм собственную линейку для девушек, которые хотят добиться усиления естественно блеска по всей длине. В линейке есть 3 шага по уходу за волосами – шампунь, бальзам и инновация, шиммер-мист.
Умный комплекс с высокой концентрацией кератина (33%) в шампуне и бальзаме Глисс Кур Блестящее восстановление позволяет достичь трендового эффекта «глянцевых волос» – волосы с интенсивным блеском, гладкие и ухоженные. Компоненты состава воздействуют на волосы и борются с повреждениями, делая локоны мягкими и блестящими при совместном использовании шампуня и бальзама.
Добиться исключительного блеска без утяжеления помогает инновация «Глисс Кур» – шиммер-мист. Светоотражающая формула мгновенно усиливает естественный блеск волос, дарит гладкость и послушность на 24 часа, не склеивая и не утяжеляя. Цветочно-фруктовый аромат раскрывается нотами нероли, апельсина и жасмина и оставляет ванильный шлейф. Микс активных компонентов (масло макадамии, витамин Е, комплекс UV-фильтров) питают, восстанавливают, предотвращают ломкость и придают блеск.
В новую линейку «Глисс Кур» «Эксперт укрепления» для сильных и крепких волос входят четыре средства: шампунь, бальзам, маска и сыворотка для волос. Средства для полноценного многоэтапного бьюти-ухода разработаны специально для тонких, слабых, ломких волос и делают их в 3 раза более сильными, защищая от ломкости и укрепляя по всей длине. Синергия 4 активных компонентов обеспечивает видимый результат уже с первого применения. Новинка «Глисс Кур» станет идеальным решением для борьбы с ломкостью.
Новый четырехступенчатый уход Глисс Кур Эксперт укрепления создает видимый эффект сильных и плотных волос уже после первого применения. Для достижения лучшего результата и более крепких волос, сияющих снаружи и сильных изнутри, рекомендуется использовать комбинацию всех средств.
Полноразмерный крем Protini™ (50 мл) и рефил к нему – это в два раза больше увлажнения, питания и сияния для вашей кожи. За оптимальное содержание влаги отвечают девять сигнальных пептидов. За антиоксидантную защиту – экстракт стволовых клеток карликовой кувшинки. А за поддержание эластичности и восстановление после солнечных ванн – фолиевая кислота, полученная из ферментированной сои. И никаких эфирных масел, силиконов и отдушек. Инновационный протеиновый крем Protini Drunk Elephant сочетает в себе беспрецедентное сочетание и концентрацию активных веществ сигнальных пептидов, аминокислот и экстракта кувшинки для улучшения состояния кожи – выравнивания тона, текстуры и придания упругости. Запатентованная формула Protini обеспечивает обновленную, моложе выглядящую кожу практически с первого применения. Линии, морщины и признаки солнечного повреждения кажутся меньше, в то время как истощенная кожа чувствует себя укрепленной и увлажненной. Пептидный комплекс: служит для связывания влаги с кожей, придавая ей упругость, помогая поддерживать естественный процесс самообновления кожи. Экстракт стволовых клеток карликовой лилии: действует как отличный источник антиоксидантов и питательных веществ для питания кожи. Экстракт фермента соевой фолиевой кислоты: витамин B, играющий центральную роль в поддержании молодой, эластичной кожи. Пептидный увлажняющий крем-гель можно использовать повторно, поменяв капсулу – и впервые он представлен в баночке лимитированного выпуска.
Вечерний набор со средствами для ухода за кожей. Полноценный вечерний ритуал для гладкой и глубоко увлажненной кожи. Четыре средства в наборе Opening Night: крем Bora Barrier™ (50 мл), очищающий крем Mello Marula™ (60 мл), ночная гликолевая сыворотка T.L.C. Framboos™ (30 мл) и крем для кожи вокруг глаз Ceramighty™ (5 мл). Насыщенный липидный крем с маслянистой текстурой Bora Barrier, обеспечивает увлажнение на 24 часа, повышает упругость кожи и уменьшает видимость покраснений, одновременно восстанавливая здоровый кожный барьер. Очень мягкое очищающее средство с низким пенообразованием Mello Marula™ успокаивает и балансирует кожу, удаляя водостойкий макияж, солнцезащитные средства и загрязнения. Ночная гликолевая сыворотка T.L.C. Framboos™ – высокотехнологичный гель с AHA/BHA кислотами, обновляющий тусклую уставшую кожу. Мягко удаляет омертвевшие клетки, делая поверхность кожи идеально гладкой и сияющей. Питательный крем для кожи вокруг глаз с насыщенной текстурой Ceramighty™ обеспечивает глубокое и длительное увлажнение и восстанавливает эластичность кожи для свежего, отдохнувшего вида.
Набор для полноценного утреннего ухода: увлажнение, сияние и эффект свежести на весь день. Четыре полноценных средства для утреннего спа-ритуала: мультивитаминный крем с полипептидами для кожи вокруг глаз Protini™ (50 мл), осветляющая увлажняющая сыворотка C-Luma™ (15 мл), бронзирующие капли против воздействия окружающей среды D-Bronzi™ (8 мл) и мультивитаминный крем для кожи вокруг глаз C-Tango™ (5 мл). Инновационный пептидный крем Protini улучшает внешний вид кожи, её тон и текстуру, а также повышает упругость. Уникальная осветляющая сыворотка C-Luma с 10% витамином C осветляет, выравнивает тон и увлажняет кожу, делая её заметно более сияющей и здоровой. Как солнечный свет во флаконе – только без вредного воздействия. D-Bronzi придаёт коже естественное тёплое сияние, словно вы только что вернулись из отпуска в тропиках. Насыщенный восстанавливающий крем C-Tango делает кожу вокруг глаз более упругой и сияющей.
Новый крем Labá Sweet Cherry сочетает ароматическую композицию и легкий уход за кожей, что позволяет использовать его в течение дня как альтернативу парфюму с дополнительным увлажняющим эффектом. Крем-спрей предназначен для ухода за кожей тела и сочетает парфюмированную композицию и легкое увлажнение кожи. Он не только придает аромат, но и помогает поддерживать уровень влаги за счет активных компонентов – бетаина и пантенола. Формула с Бетадином и Пантенолом предотвращает сухость, обеспечивает увлажнение и смягчает кожу. Легкая текстура быстро распределяется по коже и не оставляет липкости. Формат спрея обеспечивает быстрое нанесение и позволяет использовать средство как после душа, так и для обновления аромата в течение дня.
Крем SPF 50 PA++++ обеспечивает надежную защиту от UVA- и UVB-лучей, предотвращает фотостарение и появление пигментации. Ультралегкая текстура быстро впитывается, не оставляет белых следов и липкости, подходит для ежедневного использования и служит отличной базой под макияж. Бетаин снижает раздражение на коже; поддерживает оптимальный уровень увлажненности и делает кожу более гладкой и ровной. Масло рисовых отрубей – источник природных антиоксидантов и витаминов, защищает кожу от воздействия свободных радикалов и
фотостарения, а также способствует сохранению упругости кожи. Витамин E укрепляет защитный барьер кожи и предотвращает повреждения, вызванные ультрафиолетом.
Пенящийся гель Biome Balance Cleanser глубоко очищает кожу и поры от загрязнений, удаляет избыток себума, регулирует гидробаланс кожи. В составе гель – ниацинамид, который восстанавливает барьерную функцию дермы. Цинк сужает поры, устраняет жирный блеск, нормализуя гидролипидный баланс кожи. Balance Biome Base – уникальная биом-база на ферментированном экстракте курильского чая с лизатами лакто- и бифидобактерий создана для контроля за жирностью кожи и укрепления иммунитета жирной кожи.
Матирующий тоник для лица очищающий на липосомальном гидролате таежной ангелики Biome Balance Daily Toner марки Natura Siberica Lab с моментальным эффектом матирования восстанавливает естественный pH-баланс эпидермиса. Поры чистые и менее заметные, тон кожи ровный. Уникальная биом-база на ферментированном экстракте курильского чая с лизатами лакто- и бифидобактерий создана для себум-контроля и укрепления иммунитета жирной кожи. Ниацинамид восстанавливает барьерную функцию дермы. Цинк сужает поры, устраняет жирный блеск, нормализуя гидролипидный баланс кожи.
Солнцезащитный увлажняющий крем для тела SPF 50 быстро впитывается, обеспечивая надежную защиту от вредного воздействия. Поддерживает естественный уровень увлажненности, укрепляя защитный барьер кожи и предотвращая преждевременное старение. Липосомальный комплекс Облепиха – облепиховое масло в уникальной липосомальной капсуле обеспечивает целенаправленное и эффективное действие: защиту от UVA/UVB лучей и фотостарения. Амарантовое масло богато витаминами, минералами и скваланом. Глубоко питает, увлажняет, повышает эластичность и придаёт коже естественное сияние.
Солнцезащитный омолаживающий крем для лица Natura Siberica SPF 50 надёжно защищает кожу от ультрафиолетового излучения, снижает риск появления пигментации и обеспечивает бережный дневной уход. Подходит для ежедневного использования круглый год, сохраняя молодость и здоровье эпидермиса. Липосомальный комплекс Облепиха – облепиховое масло в уникальной липосомальной капсуле обеспечивает целенаправленное и эффективное действие: защиту от UVA/UVB лучей и фотостарения. Кедровое масло – защищает от преждевременного старения, поддерживает гидролипидный баланс и стимулирует обновление клеток.
В условиях растущей солнечной активности фотостарение становится главной причиной преждевременного появления морщин и пигментации. Новый крем Siberina обеспечивает высокую степень защиты (SPF 50), позволяя безопасно наслаждаться отдыхом, спортом на открытом воздухе и водными процедурами. Формула Siberina базируется на натуральных минеральных компонентах: оксид цинка и гидроксиапатит создают на коже надежный «зеркальный» барьер, отражающий UVA и UVB-лучи; масло малины – природный УФ-фильтр – естественным образом поглощает излучение и стимулирует выработку меланина для ровного и здорового загара; низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои дермы, удерживая влагу и предотвращая обезвоживание — главную причину «солнечных» морщин; экстракт женьшеня – мощный адаптоген – купирует воспалительные процессы и защищает клетки от окислительного стресса и фотостарения; бисаболол и витамин Е успокаивают кожу, ускоряют регенерацию после пребывания на солнце и нейтрализуют действие свободных радикалов.
Крем Siberina с церамидами помогает восстановить комфорт кожи, вернуть ей мягкость, гладкость и свежий внешний вид. Формула средства направлена на интенсивное увлажнение, снижение сухости и шелушения, а также на поддержание естественных защитных функций кожи. В основе формулы – комплекс активных компонентов, подобранных для восстановления и смягчения кожи. Новинка разработана для кожи, склонной к сухости, шелушению, чувствительности и потере тонуса. Церамиды – компоненты естественного защитного барьера кожи. Их часто называют «кирпичиками» рогового слоя: именно они помогают удерживать влагу, поддерживать целостность гидролипидной мантии и защищать кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. При дефиците церамидов кожа становится более уязвимой, тусклой, обезвоженной и раздраженной, а признаки возрастных изменений могут проявляться заметнее.
Апивита Би Сан Сэйф солнцезащитное молочко для лица и тела SPF 50 обеспечивает высокую степень защиты от UVA & UVB-лучей. Молочко обладает ультралёгкой тающей текстурой, быстро впитывается, не оставляя белых следов. Активные компоненты Apivita Bee Sun Safe Солнцезащитного молочка для лица и тела SPF50: комплекс химических фильтров последнего поколения обеспечивает очень высокую степень защиты от UVA & UVB ультрафиолетовых лучей, blue light (синего света) и IR (инфракрасного излучения); запатентованный экстракт прополиса и морские водоросли – профилактику фотостарения и увлажнение кожи; экстракт рожкового дерева (инозитол) ускоряет процесс загара.
Апивита Би Сан Сэйф солнцезащитный спрей для лица и тела SPF 30 защищает кожу от лучей широкого спектра ультрафиолетовых UVA & UVB, blue light (синего света) и IR (инфракрасного излучения) благодаря 4-м современным фильтрам в оптимальной концентрации (Ethylhexyl Salicylate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ethylhexyl Triazone). Увлажняет кожу и дарит чувство свежести благодаря комплексу на основе гидролизованных водорослей (Laminaria digitata). Обеспечивает защиту от фотостарения при помощи запатентованного экстракта Прополиса. Обеспечивает быстрый и стойкий эффект загара благодаря экстракту Кэроба (Inositol).
Новый стик Урьяж Барьесан SPF 50+ – эффективная защита от солнца наиболее уязвимых зон – лица, носа, ушей, кожи головы, шрамов, пигментных пятен. Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Компактное дермокосметическое солнцезащитное средство на основе минеральных фильтров, не содержащее отдушек и консервантов, отличается высокой степенью переносимости. Клинические испытания с участием дерматологов подтверждают, что средство уменьшает проявления сухости, питает кожу и комфортно ощущается. В составе Uriage Bariésun Mineral Stick SPF 50+: диоксид титана и оксид цинка, витамины C и E, масло Ши и пчелиный воск.
Новый спрей Урьяж Барьесан SPF 50+ предназначен для чувствительной кожи лица и тела. Защищает от УФ-лучей, синего света и свободных радикалов. Интенсивно увлажняет и предотвращает обезвоживание кожи, вызванное длительным пребыванием на солнце. Лёгкая, нежирная текстура. В составе Uriage Bariésun Invisible Spray Unscented SPF 50+: термальная вода Урьяж, витамины E и C, акваспонжины и полидецены, комплекс химических УФ-фильтров и экстракт спирулины.
Женский подарочный набор «Аромат роскоши и успеха» для ухода за волосами настоящая находка для восстановления и придания силы женским локонам. Набор включает шампунь и бальзам, которые помогают сократить выпадение волос в два раза. Эта пара средств активизирует рост новых волос до 98%, обеспечивая роскошное питание и увлажнение на целый день. Уникальная формула бережно восстанавливает прическу, даря ей мягкость и блеск. Масла Пачули, экстракт Иланг-иланга, а также эфирные масла Сандалового дерева и Туберозы создают манящий аромат женственности на целый день. Комбинация профессиональных формул с маслами делает ваши волосы блестящими и шелковистыми, даря ощущение свежести и уверенности. Шампунь эффективно борется против перхоти, придавая прическе ухоженный вид. Специально разработанный бальзам-ополаскиватель обеспечивает дополнительное увлажнение, сокращая сухость волос и придавая им шелковистую текстуру. Средства подходят для всех типов волос.
Сметанковая коллекция «Буренка» – серия средств на основе соков огурца и алоэ вера, молочного протеина, купажа натуральных и растительных масел. Средства обладают освежающим ароматом и анти-стресс действием, приятно охлаждают, смягчают, устраняют чувство стянутости и снимают раздражение кожи. Именно то, что требуется летом. Буренка сметанковый увлажняющий гель – превосходно освежает, успокаивает раздраженную кожу, придает ей отдохнувший и здоровый вид. Буренка сметанковый увлажняющий крем для лица и тела с соком огурца с гелевой текстурой потрясающего аромата свежесрезанного огурца легко распределяется по коже и мгновенно проникает в глубокие слои дермы, полностью впитывается, не оставляя дискомфорта и чувства липкости. Многофункциональный крем насыщен полезными экстрактами и витаминами. Интенсивно увлажняет, успокаивает и охлаждает раздраженную, покрасневшую, воспалённую, зудящую кожу, предотвращает шелушение, смягчает и создаёт приятное ощущение свежести. Тонизирует, снимает отечность, позволяя ей долгое время оставаться ухоженной. Буренка сметанковый увлажняющий тоник для лица с соком огурца и алоэ вера прекрасно смягчает и охлаждает раздраженную, покрасневшую и зудящую кожу. Создаёт защитный, влагоудерживающий барьер, разглаживает морщины и подтягивает контур лица, придавая нежность и бархатистость. Входящий в состав всех средств сок огурца интенсивно увлажняет кожу, тонизирует и восстанавливает естественный рН-баланс. Способствует снятию отечности и обладает легким осветляющим эффектом, возвращая коже ее природный тон. Сок алоэ вера и пантенол успокаивают и восстанавливают кожу лица, способствуют устранению сухости и шелушений. Обладают выраженным матирующим эффектом, регулируют избыточную выработку кожного себума, деликатно устраняют жирный блеск.
Коллекция Tashe professional Berry Brownie – серия продуктов для волос и тела с гурманским ароматом ягодного брауни. В центре коллекции – насыщенная композиция спелых ягод и шоколадного брауни, которая остается на волосах и коже, создавая деликатный шлейф. Berry Brownie превращает привычный уход в маленький SPA-ритуал: с приятной текстурой, заметным эффектом и ароматом, который хочется ощущать как можно дольше. В серию вошли сразу пять средств для волос и тела: парфюмированный крем для тела; шампунь для всех типов волос; бальзам-кондиционер для сухих и поврежденных волос; увлажняющая и питательная маска для волос; разглаживающий крем-флюид для волос. Средства Berry Brownie сочетают выразительный десертный аромат с продуманными ухаживающими формулами на основе аминокислот, растительных протеинов, масел и фруктовых экстрактов. Линейка для волос направлена на комплексное восстановление: продукты помогают укреплять структуру волос изнутри, интенсивно питают и увлажняют, делают волосы более гладкими, шелковистыми и блестящими. Серию дополняет парфюмированный крем для тела с легкой текстурой и насыщенным сладким ароматом ягодного брауни. В его составе – масла ши, макадамии, миндаля и виноградной косточки, а также коллаген и сквалан, которые помогают успокоить кожу, убрать ощущение сухости и стянутости, вернуть ей мягкость, комфорт и нежность. Комплекс аминокислот поддерживает кожу увлажненной, бархатистой и более упругой.
Сияющий тональный крем Comfy Glow Foundation с фактором защиты SPF 15 выравнивает тон кожи и придает ей красивое свечение. Идеально ровная и при этом сияющая изнутри – такой кажется кожа после нанесения этого лёгкого тона. Текстура крема не создаёт эффекта маски, но за счет светоотражающих частиц визуально выравнивает рельеф кожи. Тон держится весь день, в коже поддерживается оптимальный уровень влаги, а макияж выглядит натурально.
Двойной стик-хайлайтер Duo Highlighter Stick Soft Matte & Dewy сочетает в себе сразу две формулы хайлайтера. Текстура, которая романтично называется «капли росы» (dewy – пер. с анг. покрытый росой; как роса) даёт обеспечивает сияние увлажнённой кожи, а эффект мягкой пудры отвечает за приглушенный финиш. Представлен в 6 оттенках от жемчужного до кварца.
Тени для век Alphabet Eyeshadow для дневного и вечернего макияжа под любое настроение и повод. В коллекции три текстуры: сатиновая (satin), мягкая матовая (soft matte), сияющая (sparkle). Все они красиво смотрятся на коже век, не подчеркивают ее морщинки, долго держатся и не раздражают глаза. Сатиновые оттенки легко растушевываются, при этом сильно пигментированы, мягкие матовые тени не осыпаются при нанесении и носке, а спарклы мгновенно украшают даже самый простой макияж и делают его нарядным. Все три текстуры оптимально пигментированы и легко тушуются кистью из любого ворса. Всего представлено 26 оттенков: каждый из них назван буквой английского алфавита. Буква из названия каждого оттенка также продублирована и на самих тенях с помощью выпуклого тиснения, и на коробке. Таким образом вы можете составить из теней любое слово – будь то ваше имя или ник в соцсети. А самое интересное – на упаковке каждого оттенка теней находится уникальный QR-код, который ведет на страницу с небольшой статьей о макияже. Эти статьи – своеобразная энциклопедия красоты Arive Makeup, которая рассказывает об основных терминах, правилах (или о том, как их разрушить) и трендах, которые полезно знать.
В июле этого года во время Недели высокой моды в Париже (Haute Couture Paris Fashion Week) дебютировала капсульная коллекция Christelle… Читать еще
4 и 5 августа 2026 года на Новой сцене Театра на Таганке состоится премьера мюзикла «Вестсайдская история». Новый взгляд на… Читать еще
Бренд БАСК представил лимитированную коллекцию «Дневник капитана» – одежду, в которой океанская философия становится частью городского ритма. Капсула создана в… Читать еще
На ВДНХ обновили гастрономический путеводитель – один из ключевых сервисов сайта выставки, который помогает гостям выбрать место для завтрака, обеда,… Читать еще
Одно из крупнейших текстильных предприятий России с 206-летней историей вовлекает студентов в импортозамещение и развитие брендов своих брендов. В начале… Читать еще
С 1 по 4 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» на площадке международной выставки моды CPM – Collection Première Moscow будет… Читать еще