PINKO осень-зима 2016/17

Итальянский бренд Pinko представляет коллекцию AW-2016/17 в духе мятежа, строптивого характера и напористости рок-культуры. Креативный директор – Катерина Негра (Catherine Negra) смешивает богемный шик с дерзостью придавая элегантность  урбанистическому стилю: бархат, принт пейсли, лакированные детали, кожа, всё это в текущей коллекции Pinko.


Верхняя одежда Pinko заслуживает отдельного внимания. Она часть коллекции – но при этом имеет свою историю. Мужской крой: двубортные жакеты с позолоченными пуговицами придают особенный шарм фигуре героини Pinko. Особенно в сочетании с мини-юбками и короткими платьями, украшенными инкрустацией. Спортивный стиль не остался без внимания: вкрапления его элементов наполняют стиль casual.
Две ключевые модели сумок коллекции осень-зима2016/17 подойдут для любого случая. Рюкзак, подарит свободу движений, освободив руки, а небольшой клатч Love станет главным украшением вечера. Шпильки, полуботинки на шнуровке с яркими деталями и инкрустацией сделают образ цельным и законченным. Новая коллекция Pinko создана для тех, кто привык быть в центре внимания!

Комментариев еще нет

Оставить отзыв

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.