TSIGANOVA AW-2017/18

16 марта в Государственном Историческом музее (Москва, Красная площадь, д. 1) пройдет показ коллекции бренда TSIGANOVA – «20 оттенков красного» (сбор гостей 22:00). Коллекция состоит из 20 моделей дополненных обувью, расшитой вручную. Показ пройдет в рамках российской недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia осень-зима 2017/18 #MBFWRussia #TSIGANOVA #AW201718.

Певица и актриса Вика Циганова – автор «20 оттенков красного», представляет публике свою вторую коллекцию. Первая – «Имперский стиль» была показана прошлой осенью на Mercedes Benz Fashion Week Russia SS-2017.

«Я не боюсь, что Вику захватит дизайнерская деятельность и она уйдет из музыки, – говорит Артур Гаспарян. – Знаю ее давно, она музыкант до кончиков волос. Дуэт с Фио доказывает, что Вика все время ищет и находит новые краски в музыке. А если и захватит – не вижу в этом ничего плохого: много не мало, как говорится. Сюда не попадают с улицы, если она здесь, значит, уже чего-то стоит в этом жанре. Очень за нее рад!»

TSIGANOVA – бренд российского художника, модельера, певицы и актрисы Вики Цыгановой. Вика создает вещи из натуральных тканей (шелк, шерсть), дополняет авторской вышивкой с использованием золотых и серебряных нитей, жемчуга, драгоценных и полудрагоценных камней и бисера. Основными мотивами служат классические узоры Персии в сочетании с русской техникой исполнения.

Комментариев еще нет

Оставить отзыв

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.