Анонс

Выставка обуви MosShoes пройдет в 75 раз

С 13 по 16 марта 2018 года пройдет Международная специализированная выставка обуви, сумок, кожи и комплектующих MosShoes. Более 500 компаний представят коллекции грядущего сезона на 13 000 квадратных метров: хорошо известные на рынке бренды и новые марки. @mosshoes_moscow #shoes #fashion #mosshoes #mosshoesbrand #aw2017 #fw2017 #fashionshoes #обувь #boots #выставка Возросший интерес к российскому рынку со стороны европейских компаний не мог не отразится и на составе участников MosShoes, среди которых растет количество экспонентов из Италии, Испании, Португалии и других стран Европы. Для премиальных брендов выделена отдельная экспозиция. На сайте выставки открыта регистрация посетителей.

Специальная экспозиция российских дизайнеров обуви, сумок и аксессуаров является новинкой весенней выставки. Предоставление российским дизайнерам возможности эффективного общения с представителями бизнеса одна из приоритетных задач выставки MosShoes. Основная цель выставки: налаживание конструктивного диалога между участниками индустрии.

MosShoes лидирует в представлении детской и подростковой обуви, сегмент которой растет по данным Fashion Consulting Group быстрее всего, на 10-12% ежегодно, в то время как отрасль в целом демонстрирует порядка 7% прироста.

Традиционно в рамках выставки будут представлены производители кожи, для которых MosPel (экспозиция в рамках MosShoes) является ключевым событиям для поиска новых клиентов и каналов сбыта.

Выставка интересна для постоянных участников, среди которых крупнейшие представители российских компаний, а также турецкие, индийские и китайские бренды. Ожидается, что за 4 дня выставки ее посетят более 10 000 представителей отрасли.

Год за годом старейшая выставка Мосшуз привлекает тысячи посетителей из всех стран мира. Выставка ведет свою историю с 1997 года и является своеобразным индикатором текущего состояния рынка, его перспектив развития и актуальных трендов.

ShoesStyle 2018

15 марта пройдет финал конкурса молодых дизайнеров ShoesStyle 2018. Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров ShoesStyle проводится в Москве с 1998 года. Конкурс организован ФГБОУ ВО «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина» (РГУ им. А.Н. Косыгина) при поддержке Российского союза кожевенников и обувщиков.

ShoesStyle проводится для молодых дизайнеров, студенчества высших и средних специальных заведений с целью раскрытия творческого потенциала студентов и популяризации специальности «Конструирование изделий легкой промышленности», «Технология изделий легкой промышленности», а также для организации открытого диалога между потенциальными работодателями и выпускниками вузов.

MODA 24/7

Новые публикации

Опубликована архитектура деловой программы выставки «Интерткань-2025. Весна»

С 12 по 14 марта 2025 года в Москве на территории выставочного комплекса «Тимирязев Центр» (все павильоны и залы) состоится… Читать еще

«Мягкая физика»: как вернуться к привычной физической активности

После длинных праздников, бесконечных застолий и малоактивного образа жизни многие сталкиваются с вопросом, как вернуться в форму и вновь обрести… Читать еще

Выставка dreams by CPM: новый этап развития

Международная выставка индустрии нижнего белья, купальников, одежды для фитнеса, дома и сна dreams by CPM февраль 2025 вместе с крупнейшей… Читать еще

LXIII «Текстильлегпром» состоится 4-6 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8

«Текстильлегпром» – место встречи профессионалов текстильной и лёгкой промышленности: от технологов до руководителей, от известных производителей до совершенно новых компаний… Читать еще

Оля Парфенюк, Эльвира Янковская, Снежина Кулова, Светлана Степанковская на М2 x Sokol Fashion Week FW-2024 (осень-зима 2024)

Оля Парфенюк, Эльвира Янковская, Снежина Кулова, Светлана Степанковская, Екатерина Величкина, Лена Дудина, Тата Шапиро, Вика Яценко, Юлия Герман и Даша… Читать еще

Королёвский «Кот в мешке»

Можно ли создавать стильную одежду без вреда для окружающей среды? Участники экологического показа мод в подмосковсном Королёве уверены, что да!… Читать еще