PINKO AW-2017/18 (осень-зима 2017/18)

Сара Сампайо (Sara Sampaio) @sarasampaio лицо кампании METRO-POP LIGHT бренда Pinko AW-2017/18 @pinkoofficial. Огни большого города, яркие цвета и скорость – бесконечный калейдоскоп современного мегаполиса, который увлекает за доли секунды. Новая рекламная кампания Pinko сезона осень-зима 2017/18 построена именно на ритме большого города и его жителей. Автором рекламной кампании стал испанский фотограф Хави Гордо (Xavi Gordo) @xavigordo, который запечатлел португальскую модель Сару Сампайо такой, какой ее увидела креативный директор бренда Катерина Негра (Catherine Negra) – женственной, сильной и дерзкой. Именно на контрастах культур и построена новая коллекция Pinko: техно, поп, рок и кутюр. Спорт становится важным направлением в коллекции – привычные удобные трикотажные костюмы получили новое исполнение с помощью декора.

«Просто чёрный» давно перестал быть очень скучным. Это словосочетание – синоним элегантности и безупречного вкуса. Катерина добавила к нему серебристые тона, дополнив образы заметными деталями. Кружева и инкрустация украшают не только платья, топы и брюки, но и куртки, парки и пуховики. Драпировки подчёркивают женственность, которая безусловный тренд во все времена.

Особый шик и романтизм коллекции Pinko придают цветочные принты. Несмотря на нежные цветы на прозрачных топах и легких платьях в стиле бон-тон, в моделях присутствуют элементы рок-н-ролла, которые открывают новые грани.

Зимой невозможно представить гардероб без вещей из мягкой шерсти. Пуловеры oversize и юбки средней длины надежно защитят тело от холода, не только согрев его, но и придав утончённость. Натуральные шерстяные ткани сочетаются с металлическими элементами, делая образ героини коллекции более контрастным. Куртки необычной скульптурной формы, благодаря своему дизайну, словно переносят нас в 80-е, время свободы, бунтарства и романтики.

Новое переосмысление получили и культовые сумки. Love Bag стала ещё более романтичной благодаря таким деталям, как цветочные принты, кружева, инкрустация. Разные вариации Love Bag от Pinko позволят подобрать свой вариант каждое девушке.

Комментариев еще нет

Оставить отзыв

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.