Valentin Yudashkin осень-зима 2017/18

Мод моды «Валентин Юдашкин» представил коллекцию prêt-à-porter осень-зима 2017/18 @valentinyudashkin_officialpage @valentinyudashkin #valentinyudashkin #pretaporter #readytowear #fw17 #aw17. Новая коллекция построена на деталях и акцентах мужского костюма в ХХ столетии, которые прослеживаются буквально в каждой модели. Формы мужских образов, переносятся их на женский костюм. Сочетание мужественности с женской элегантностью создает выразительные и чувственные образы. Дизайнер Валентин Юдашкин @vyudashkin Valentin Yudashkin предлагает трикотажные свитшоты, худи с отделкой из шерстяных подвязов ручной работы, комбинезоны, брюки-бойфренды, oversize-пальто и куртки, декорированные большими карманами. В коллекцию также вошли широкие брюки и юбки с завышенной талией, коктейльные платья А-образного силуэта, прямые и приталенные жакеты. Украшают их крупные орнаменты, позументы и объемные композиции в виде сказочных птиц, вышитые вручную.

Вечерние образы ­­представлены роскошными длинными платьями из шелкового тюля, а также тюля с напылением, из кружева, органзы, пайеточной ткани, дополненные драпировками, пышными воланами и изысканной вышивкой. Последняя, к слову, занимает особое место в коллекции… Дизайнер обращается к теме византийского искусства, используя характерные для него узоры и орнаменты, цвета состаренного золота и бронзы в вышивке из камней, бусин, бисера и стекляруса. Кроме того, изделия коллекции украшают вышивка канителью, шерстяными нитями и металлическая тесьма.

Цветовая гамма новой коллекции Valentin Yudashkin AW-2017/18 представлена сдержанными оттенками графита, благородного серого, черного, бронзы и черненого серебра. Среди тканей дизайнер отдает предпочтение шерсти, коже, органзе, пайеточной ткани, шерстяному кружеву, тюлю, перфорированному бархату и высокотехнологичным тканям с напылением. Причем, они используются как по отдельности, так и в комбинациях друг с другом. Эта элегантная эклектика рождает изысканные, женственные и чувственные образы.

Комментариев еще нет

Оставить отзыв

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.