Модный маркет в Санкт-Петербурге

Модный маркет в Санкт-Петербурге4-5 октября в Центре дизайна ARTPLAY SPb при поддержке Минпромторга России состоится III Международный форум моды. @mfm.spb #мфм2019 #mfm2019 #Минпромторг #легпром #носироссийское #индустриямоды #fashion #бизнес #экспорт #маркет #ARTPLAYSPb #ARTPLAY #SPb #iffspb #маркет #market #popupmarket #попапмаркет Минпромторг России пригласил более 80 российских брендов представить продукцию в Санкт-Петербурге. В ARTPLAY Spb приедут представители марок Санкт-Петербурга, Москвы, Республики Карелии, Тверской, Новосибирской и Псковской областей. В вечерней программе fashion-перфоманс Екатерины Конисевич и Анны Борониной и fashion-шоу Венеры Казаровой.

Международный форум моды – это не только образовательная площадка и место обсуждения бизнес-процессов, но и пространство для презентации товаров российского производства, – прокомментировал MODA 24/7 Статс-секретарь, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов. – Формат, когда покупатель может сам пообщаться с производителем и выбрать понравившееся изделие, неоднократно был нами опробован и всегда показывал достойный результат. Для дизайнеров он интересен, прежде всего, возможностью заявить о себе, а для потребителей – новыми именами и лицами индустрии моды.

В модный маркет в Санкт-Петербурге войдут бренды одежды: Shvedova Natalia и Arina Studio, STAYER и Lacoraline, EXYO и TRUVOR, ONI и HEDONIST BALI, De Mur kids и Datura Moon, BAZZARO и Yana Sarkisyan, Mahadress и Cucoj, A. Kutuzova и AzellRicca, «Тверская швейная фабрика» и MyMokondo, Laser B и Comazo, BECAUSE и Val’Za, «Карельские узоры» и «ЙАМАРКЕТ», а также Svetlana Ventura. Обувь представят «Разгуляев Благонравова», а аксессуары и украшения: Radical Chic и Blackred, Glass Nature и LaraLu, Forest’s Dream и Free in Tree, Something Special и Milaira, Ruda Jewelry. Производители шапок и шарфов: «Аксессуары Юлии Яфаровой» и MISS TRICOT, LOGRO и «Шляпа СПб». Сумки и кожгалантеря: AMOSOV и «Богуслав», BECK и B.BAGS & Accessories, Monkey Magic и Card Go, HOROSHI и другие.

Модный маркет в Санкт-Петербурге и его программа

Жители и гости Северной столицы бесплатно посетят мероприятия вечерней программы, которая будет проходить на протяжении форума. В первый день состоится fashion-перфоманс с участием российской актрисы театра и кино Екатерины Конисевич и Анны Борониной, актрисы, автора и исполнителя песен. В завершающий день форума на главной сцене ARTPLAY SPb пройдёт иммерсивное fashion-шоу Венеры Казаровой с участием DJ Мии Зарринг. Для гостей мероприятия также будут организованы авторские проекционные фотозоны Mediaskazki.

Отдельно внимание заслуживает Public talk художественного руководителя международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская Игла» в Санкт‐Петербурге «“Устойчивая” революция в моде – феномен социального и экологического дизайна». Спикер Любовь Джикия, заместитель директора по международным связям Школы Дизайна «ArtFuture», художественный руководитель международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская Игла» в Санкт‐Петербурге.

Программа форума включает 30 деловых мероприятий, направленных на объединение игроков fashion-индустрии и отраслевого сообщества: тематические круглые столы, панельные дискуссии, воркшопы, мастер-классы. Участие в Форуме бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Форума – mfm.spb.ru. Там же размещена подробная программа мероприятия.

Международный форум моды впервые состоялся в Санкт-Петербурге в 2017 году. Ежегодно в Форуме участвуют представители Минпромторга России и Правительства Санкт-Петербурга, ведущие российские и зарубежные эксперты в области моды, российские и европейские звездные дизайнеры, производители, отраслевые союзы, ключевые руководители ритейл-компаний, инвесторы, талантливые модельеры и дизайнеры, а также высшие учебные заведения.

Комментариев еще нет

Оставить отзыв

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.