ЕМКА и новый год

ЕМКА и новый годВ преддверии Нового года бренд EMKA стал ближе к поклонникам: 29 ноября открылся новый магазин в ТЦ московского региона. #emkafashion #emkashop #одеждаженская #одежда#модаистиль #стиль #женскаяодежда @emkafashion Для торжества EMKA предлагают платья с декором из сияющих пайеток и переливающимся люрексом, с черным кружевом, рюшами или плиссировкой. Те, кто предпочитает совершать покупки в больших торговых центрах или совмещать походы по магазинам с семейным досугом, найдут коллекции ЕМКА в привычном для себя шопинг-пространстве: магазин расположен в ТЦ «Мега Белая Дача», на 2 этаже (недалеко гипермаркет «АШАН»).

ЕМКА и новый год
ЕМКА и новый год

EMKA – российский бренд женской одежды, рассказал MODA 24/7 какие образы будут актуальны в новогоднюю ночь 2019/20. – Главная ночь года – мероприятие волнительное. Модели бренда помогут выглядеть на празднике сногсшибательно, будь то уютный, домашний вечер в кругу семьи, романтическая история, вечеринка с друзьями или путешествие заграницу. Чтобы вы не выбрали: уходите от чрезмерности в гармоничные образы, помните: любая одежда лишь продолжение вашей индивидуальности, задача которой подчеркнуть достоинства.

Новогодняя коллекция
Новогодняя коллекция

EMKA Holiday

Удобная и красивая новогодняя коллекция подойдет для праздничной вечеринки любого формата, – сообщает бренд. – Корпоратив, стильный домашний праздник, вечер в кругу друзей – платья оставят незабываемые впечатления от самого волшебного праздника в году.

Holiday
Holiday

Особое внимание дизайнеры уделяют выбору материала: модели выполнены из качественных практически натуральных турецких тканей. Одежда бренда – это модные и при этом многофункциональные вещи для девушек, которые подойдут как для офиса, так и для вечерней встречи с друзьями.

В коллекции осень-зима представлены: разноцветные топы и водолазки. Вещи замечательно комбинируются с нарядными моделями – жакетами юбками и брюками модных силуэтов.

Лаконичные силуэты – цель общения EMKA с покупателями. Простые силуэты дополнены оригинальными элементами кроя, драпировками и асимметрией. Каждая девушка найдет для себя одежду, которая подчеркнёт достоинства фигуры и при этом коллекция сохранит элегантность и позволит проявить собственный стиль. Разнообразная цветовая палитра и принты помогут осуществить самые смелые предновогодние пожелания о праздничном шоппинге.

Дизайнеры вдохновляются образом жизни европейских городов и стремятся создать замечательные вещи для цельных женщин, имеющих свой яркий стиль. Новые модели появляются каждую неделю. В коллекциях бренда всегда присутствуют базовые модели, которые легко вписываются в любой гардероб.

Современные женщины, которые предпочитают сдержанный, элегантный стиль одежды – это клиентки EMKA. Среди моделей большой выбор офисной и повседневной одежды: классические юбки-карандаш, офисные блузки, изящные платья, стильные блузки свободного кроя и комфортные модели брюк.

Комментариев еще нет

Оставить отзыв

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.