Коллекция

Alta Costura SS-2019 (весна-лето 2019)

В Гостином дворе в рамках Недели моды в Москве Alta Costura представила неповторимые образы коллекции весна-лето 2019 для самых маленьких. #Monnalisa #RobertoCavalli #Molo #IlGufo #AltaCostura #ss2019 #весналето2019 #mfw #moscowfashionweek #неделямодывмоскве #mscfashionweek #fashionweek #madeinitaly #гостиныйдвор В коллективном показе Alta Costura SS-2019 объединилось несколько итальянских брендов: Monnalisa и Roberto Cavalli, Molo и Il Gufo.

Monnalisa Alta Costura SS-2019

Monnalisa продемонстрировала свою новую коллекцию весенне-летнего сезона. Это итальянский бренд для детей от 3-х месяцев до 16 лет. Преимущественно бренд представляет одежду для девочек, но с недавнего времени запущена линия одежды и для мальчиков. Благодаря этому Monnalisa является одним из мировых лидеров по производству одежды в сегменте luxury. Новая коллекция этого бренда запомнилась нежнейшими оттенками розового, голубого, мятного, а также весенними цветочными принтами ‒ образы моделей буквально усыпаны розами и ромашками.

Roberto Cavalli SS-2019

Свою весенне-летнюю коллекцию представил и бренд Roberto Cavalli. Платья Роберто Кавалли сделали маленьких девочек настоящими волшебницами. Изящные и благородные оттенки выгодно отличали этот бренд на подиуме. Предложенная маркой одежда для маленьких модников и модниц выполнена в авторском дизайне, которая приводит в восторг. Особенность дизайнерского дома, в которой узнаются фамильные черты, ‒ анималистические принты и декоративные элементы с природным подтекстом.

Molo SS-2019

Главная особенность коллекции Molo SS`19 – это своеобразность и оригинальность представленной одежды. Цветы, животные, пейзажи – на яркие платья и футболки нанесено красочное разнообразие принтов. Любому ребенку будет в ней удобно, помимо этого, она подчеркнет его индивидуальность. Детская одежда Molo Kids ‒ яркая и непредсказуемая. Фирменный стиль бренда ‒ это живописные принты. Каждый год модные новинки пестрят необычными животными, вкусными фруктами, тропическими растениями. Бренд «Molo» обладает сертификатом Oeko-Tex, гарантирующим безопасность тканей.

Il Gufo SS-2019

Новая коллекция Il Gufo отличается легкостью и воздушностью тканей и удобным кроем. Бренд славится своей классической детской одеждой и изысканным итальянским дизайном. В новом сезоне дизайнеры подтверждают непревзойденное чувство стиля, учитывая все потребности аудитории. Не случайно слоган итальянского бренда Il Gufo звучит так: «Дети, одетые, как дети». Представленная новая коллекция полностью ему соответствует ‒ несмотря на дизайнерские изыски, комфорт ребенка всегда в центре внимания марки. При пошиве используются преимущественно натуральные материалы от лучших поставщиков, которые часто создаются под заказ, специально для сезонных коллекций бренда. Именно такой тщательный подход способствует неизменному успеху итальянского бренда.

Alta Costura – ассоциация модных брендов, официальный эксклюзивный дистрибьютор в России – поставщик марок детской одежды ведущих дизайнерских домов России, Европы и Азии. Компания занимается повышением узнаваемости брендов и продвижением торговых марок на российском рынке.

 

Мода 24/7

Новые публикации

Саммит моды БРИКС+

С 28 по 30 сентября в рамках столичной Недели моды традиционно проведут международный форум BRICS+ Fashion Summit. Он объединит в… Читать еще

Мода на родное – круглый стол на выставке «Текстильлегпром» осень-2026

Круглый стол «Мода на родное» состоится в первый день работы выставки «Текстильлегпром» («Крокус Экспо») на территории «Форум», 15 сентября в… Читать еще

Международные эксперты отметили национальную идентичность российских брендов на Московской неделе моды

Московская неделя моды состоится с 26 сентября по 1 октября в ЦВЗ «Манеж». В преддверии мероприятия зарубежные эксперты рассказали, чем… Читать еще

Деловая программа ТекстильЛегПром’66: три площадки для стратегии, технологий и практики

С 15 по 17 сентября 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 66-я Международная выставка текстильной и лёгкой промышленности «ТекстильЛегПром».… Читать еще

XXVII Летние дипломатические игры состоялись в День Государственного флага Российской Федерации

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, в филиале ГлавУпДК при МИД России – комплексе отдыха «Завидово» (Тверская область)… Читать еще

От «натюрморта без предметов» до восьмиметровой карты России: что покажут на ярмарке «Арт Россия» осень-2026

Этой осенью «Арт Россия» снова станет центром притяжения культурной и светской Москвы. В программе – более 100 независимых художников и… Читать еще