Daniil Landar AW-2017/18

26 марта 18:00 на Неделе Моды в Москве @moskva_fashionweek пройдет показ коллекции Даниила Ландаря #daniillandar осень-зима 2017/18. О коллекции: «Если на первый взгляд может показаться, что коллекция слишком разная и акцентирует внимание на каждой вещи, то копнув чуть глубже вы поймете, что все это — сюжеты одной истории. Отправной точкой стали образы, которые так или иначе повлияли на жизнь и творчество Даниила @daniillandar». #неделямодывмоскве #moscowfashionweek #mfw

Главная мысль: «Подумав решайся, а решившись – не думай».

В коллекции использованы ткани из натуральных материалов, в основном – хлопок, разбавленный эластаном, для более комфортной носки в повседневной жизни.

«Не важно, кто ты – графический дизайнер, фотограф, архитектор или просто катаешься на скейте, а может быть артист, или художник, рисунки которого можно увидеть на улицах города – здесь ты найдёшь свой идеальный образ, – говорит дизайнер о своем бренде,Daniil Landar это больше чем бренд, скорее культурный кластер, который поможет тебе оставаться самим собой, следовать зову своего сердца и экспериментировать».

1 Комметарий

Оставить отзыв

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.